欢迎登陆忻州市财政局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

支付申请。
写信人 写信时间 2021-08-16
信件内容 支付申请时候不能保存页面是什么问题?如何解决。
回复状态 已处理 回复时间 2021-08-16
回复内容 您好,感谢您的提问。遇到此问题可能是功能科目设置校验规则中禁用此科目,请与当地财政局预算科、国库科联系调整科目。