欢迎登录忻州市财政局官方网站
首页
政务信息
政府信息公开
政务服务
财政专题
财经法规
互动交流
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
廉租房补贴
写信人
写信时间
2021-06-11
信件内容
局长你好,保障房中心早已把保障房住房补贴审核名单发往了财政局,我到现在也没有收到,是怎么回事?是该联系哪个部门?
回复状态
已处理
回复时间
2021-06-11
回复内容
你好,感谢您的提问!经与相关科室核实,资金已拨付至主管部门,请联系对应主管部门。