欢迎登陆忻州市财政局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

中级信息采集为什么一直是审核中没有任何提示
写信人 张婧 写信时间 2021-03-27
信件内容 局长您好,今天是最后一天中级考试信息审核的日子,可是系统一直提示是审核中请耐心等待,没有任何提示是否审核结果,打会计科电话一直没有人接听,如果信息审核不过会影响几年的考试报名,现在这种情况该怎么解决了
回复状态 已处理 回复时间 2021-03-29
回复内容 您好,此问题需电话咨询忻州市财政局会计科:03503035017