欢迎登陆忻州市财政局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

住房补贴
写信人 张紫进 写信时间 2021-02-28
信件内容 你好局长,我是一名退伍兵,在办理了住房补贴领取证后,住房保障中心(三中路口这个)多次以上报财政局为由,迟迟发放不了,已发放两批,还是没有发放,后经过咨询说是年后发放,不知道这年也过完了什么时候发放
回复状态 已处理 回复时间 2021-03-01
回复内容 您好,预算指标已发放到房产服务中心,请联系单位具体工作人员。