欢迎登陆忻州市财政局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

你好,我们当地财政局说是市财政局上系统了,不能正常出钱
写信人 王强 写信时间 2021-02-05
信件内容 你好,我们当地财政局说是市财政局上系统了,不能正常出钱
回复状态 已处理 回复时间 2021-02-05
回复内容

您好,忻州市预算管理一体化系统已于1月1日上线运行,可以正常进行支付。如有问题请联系当地财政局。