欢迎登录忻州市财政局官方网站
首页
政务信息
政府信息公开
政务服务
财政专题
财经法规
互动交流
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
你好,我们当地财政局说是市财政局上系统了,不能正常出钱
写信人
写信时间
2021-02-03
信件内容
你好,我们当地财政局,说要上系统,不能正常出钱,说市财政局系统不能正常使用,你们市财政局系统现在可以正常使用了吗?
回复状态
已处理
回复时间
2021-02-05
回复内容
您好,忻州市预算管理一体化系统已于1月1日上线运行,可以正常进行支付。如有问题请联系当地财政局。