欢迎登录忻州市财政局官方网站
首页
政务信息
政府信息公开
政务服务
财政专题
财经法规
互动交流
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
退伍兵住房补贴
写信人
写信时间
2021-01-11
信件内容
你好局长,我是一名退伍兵,在办理了住房补贴领取证后,住房保障中心(三中路口这个)多次以以上报财政局为由,迟迟发放不了,已发放两批,还是没有发放,我就想问一下,在年前还发放吗?
回复状态
已处理
回复时间
2021-01-12
回复内容
您好,住房补贴问题请电话咨询忻州市财政局自然资源和生态环境科03503025336