欢迎登陆忻州市财政局官方网站

当前位置:首页 > 局长信箱

中级报名信息修改
写信人 何俞莹 写信时间 2020-04-16
信件内容 您好,我在2020年中级报名时姓名有一个错别字,身份证号正确,报名显示成功,这个怎么修改呢?需要提供什么资料?
回复状态 已处理 回复时间 2020-04-21
回复内容 您好,首先感谢您的提问!经咨询相关业务科室,请您给会计科去电,提供正确的资料,看能否解决!忻州市财政局会计科电话:03503035017